Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie

 

Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Чугарова Галина Владимировна директор образовательного учреждения
  2. Белякова Татьяна Александровна заместитель директора
  3. Вожакин Николай Георгиевич заместитель директора
  4. Павлюкова Ольга Сергеевна заместитель директора
  5. Семенякина Наталья Евгеньевна заместитель директора
  6. Черных Наталья Валентиновна заместитель директора
  7. Ярошенко Галина Павловна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Аксюта Ирина Владимировна учитель
  2. Антакова Светлана Гурьевна учитель
  3. Базина Галина Ивановна учитель
  4. Бердинских Ирина Александровна учитель
  5. Бессонова Оксана Владимировна учитель
  6. Богданова Наталья Викторовна учитель
  7. Богданов Евгений Олегович учитель
  8. Ботян Елена Викторовна учитель
  9. Винников Алексей Алексеевич педагог-психолог
  10. Володичева Валерия Геннадьевна учитель
  11. Головченко Ирэна Анатольевна учитель
  12. Григорьева Ирина Геннадьевна учитель
  13. Демкина Любовь Геннадьевна учитель
  14. Друзина Ирина Викторовна учитель
  15. Дурандина Наталья Александровна учитель
  16. Елисеева Людмила Геннадьевна учитель
  17. Ждановская Светлана Владимировна учитель
  18. Жукова Валерия Борисовна воспитатель
  19. Зинюкова Татьяна Михайловна воспитатель
  20. Иванова Анна Александровна учитель
  21. Иванова Наталья Васильевна учитель
  22. Клёнкина Светлана Викторовна учитель
  23. Колебошина Наталья Владимировна учитель
  24. Колышкина Мария Сергеевна учитель
  25. Короткова Светлана Николаевна учитель
  26. Костромина Ирина Павловна учитель
  27. Кувшинова Ольга Витальевна учитель
  28. Левченко Вера Геннадбевна учитель
  29. Лёвкина Светлана Александровна социальный педагог
  30. Линченко Ирина Владимировна учитель
  31. Липчанская Татьяна Николаевна учитель
  32. Лобанова Ольга Петровна учитель
  33. Лобузнова Елена Александровна учитель
  34. Любимов Эдуард Константинович учитель
  35. Меркулова Галина Анатольевна учитель
  36. Метальникова Елена Владиславовна учитель
  37. Михалева Ольга Викторовна учитель
  38. Нагорнюк Елена Николаевна учитель
  39. Нефедова Елена Николаевна учитель
  40. Николаенко Татьяна Борисовна учитель
  41. Овчаренко Наталья Владимировна учитель
  42. Оржеховская Виктория Викторовна учитель
  43. Павленко Геннадий Павлович учитель
  44. Павлюков Александр Михайлович педагог-организатор
  45. Паршина Юлия Олеговна учитель
  46. Петриченко Альберт Владимирович учитель
  47. Пчелинцева Татьяна Сергеевна учитель
  48. Пышкина Алёна Игоревна учитель
  49. Рагрина Валентина Борисовна учитель
  50. Раева Оксана Геннадьевна учитель
  51. Ромазан Лариса Аббясовна воспитатель
  52. Сабирова Наталья Николаевна учитель
  53. Савина Ольга Петровна учитель
  54. Семёнова Людмила Борисовна учитель
  55. Семёнова Люция Флюровна учитель
  56. Сидорова Анастасия Сергеевна учитель
  57. Сидорова Людмила Валентиновна учитель
  58. Синицина Наталья Владимировна учитель
  59. Скрипкина Елена Анатольевна учитель
  60. Смирнова Екатерина Алексеевна учитель
  61. Станкевич Светлана Владимировна заведующий библиотекой
  62. Стефаненко Ольга Николаевна учитель
  63. Черных Владимир Алексеевич учитель
  64. Чухаркина Ирина Алексеевна педагог-организатор
  65. Шадрина Ирина Анатольевна учитель
  66. Шевкова Наталия Николаевна учитель
  67. Шепталина Мария Викторовна учитель
  68. Яркова Юлия Васильевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Гулина Кетеван Вячеславовна уборщик производственных и служебных помещений
  2. Добровольскас Татьяна Васильевна уборщик производственных и служебных помещений
  3. Кабаева Татьяна Викторовна уборщик производственных и служебных помещений
  4. Кадочникова Наталья Николаевна уборщик производственных и служебных помещений
  5. Клишина Наталья Александровна администратор
  6. Ковалева Диана Васильевна уборщик производственных и служебных помещений
  7. Коваленко Галина Петровна уборщик производственных и служебных помещений
  8. Корюнова Елена Евгеньевна уборщик территорий
  9. Корюнов Олег Владимирович уборщик производственных и служебных помещений
  10. Крашенинникова Маргарита Валентиновна уборщик производственных и служебных помещений
  11. Куликова Татьяна Константиновна гардеробщик
  12. Маслаков Владимир Павлович электрик
  13. Мастерова Веолета Шавкатовна уборщик производственных и служебных помещений
  14. Навиулин Сагдатула Сахиулович слесарь-сантехник
  15. Новикова Светлана Васильевна администратор
  16. Резников Сергей Геннадиевич ведущий инженер
  17. Силина Анна Владимировна старшая медицинская сестра
  18. Синякина Елена Николаевна лаборант
  19. Смирнова Аксана Владимировна администратор
  20. Трофимова Елена Валерьевна ведущий экономист
  21. Федорян Вера Владимировна уборщик производственных и служебных помещений
  22. Шомполова Оксана Владимировна секретарь учебной части
  23. Яцева Антонина Трофимовна уборщик производственных и служебных помещений

Исчисление основного и педагогического стажа работников ОУ

На основании документов:

Протокол проверки общего стажа работников за подписью членов тарификационной комиссии образовательного учреждения на 01.09.2017 г.

Читать далее...
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 28
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - Лето 2017 (30 августа 2017)»