В школе осуществляется текущая и промежуточная аттестация

Текущая аттестация обучающихся школы – это аттестация, проводимая в течение учебного периода (триместра, полугодия). Текущая аттестация проводится с целью систематического контроля уровня усвоения учебного материала, прочности формируемых предметных знаний и умений, а также носит мотивационный характер.

Промежуточная аттестация– процедура установления соответствия качества подготовки обучающихся гимназии требованиям федеральных государственных стандартов по завершении учебного года.

Промежуточная аттестация обучающихся проводится с целью определения качества освоения школьниками учебных программ: полноты, прочности, осознанности и системности освоения содержания учебных программ по годам обучения.

Результаты диагностической работы 9-10 классы 2017-2018

Результаты диагностической работы 9-10 классы 2016-2017