Открытие лагеря

DSC08913.JPGDSC08905.JPG

В первый организационный день ребята выучили названия своих отрядов, речевки.Для воспитанников лагеря прошел инструктаж по технике безопасности, ребята узнали путиэвакуации в случае пожара. Тренировочная эвакуация прошла быстро и организованно.

DSC08953.JPGDSC08940.JPG

Ежегодно в Международный День Защиты Детей 1 июня Дворец Культуры п. Власиха организуетигровую программу. Ребята нашего лагеря с нетерпением ждут это мероприятие и принимают внем активное участие. В этом году дети с удовольствием поучаствовали в мастер-классах поручному труду, порисовали мелом на асфальте, покатались на лошадке, поиграли в городки,дартс, завоевали интересные призы.

DSC08931.JPGDSC08946.JPG

Все получили заряд бодрости и позитива на всю лагерную смену!

04.06.2018