Широкая Масленица в 6х классах

Сегодня для всех 6 классов, под руководством Колышкиной М. С. И Ярковой Ю. В., прошел яркий праздник " Широкая Масленица "!

Учащиеся проявили смекалку в отгадывании загадок, посоревновались в меткости и хитрости, а также исполняли русские народные песни и пляски. Ведущими и жюри праздника стали сами дети- заводные скоморохи, зазывающие народ на участие в конкурсах и потехах.

DSC_0162.JPG

На память ребята получили памятные дипломы участников масленичных гуляний и заряд хорошего настроения! И, конечно же, какая Масленица без блинов.

DSC_0171.JPG

DSC_0183.JPG

После вручения дипломов родители устроили для детей настоящий пир с блинами, пирогами и горячим чаем!