Ими гордится школа!

От всего сердца поздравляем учащихся нашей школы, воспитанников студии "Леонардо" под руководством Шадриной Ирины Анатольевны с большой победой на Кубке России по художественному творчеству!

Конкур проводился с 29.10.18 по 04.11.18  при Российской академии художеств Выставочном комплексе  Московского академического художественного лицея Российской Академии Художеств.

WQLT10181.jpg

Кубок России по художественному творчеству "Ассамблея Искусств" объединяет три программы – выставочную, конкурсную и образовательную (мастер-классы). Авторы и организации, подавшие заявку в срок, получают возможность экспонировать свои работы в течение недели в Выставочном зале и участвовать в многочисленных мастер-классах и лекториях. Одновременно с работой выставки проводится конкурсная оценка представленных арт-объектов членами национального и международного жюри. Для лауреатов предусмотрены призы и бонусы по размещению на выставках, конкурсах и галереях России, Европы и Азии, участие в программах обучения, призы в виде материалов и оборудования, публикации и интервью. Кубок России по художественному творчеству является частью всемирного художественного проекта "World Art Cup", который организует аналогичные фестивали в Минске, Братиславе, Лондоне и Пекине. Это позволяет лауреатам-победителям Кубка России по художественному творчеству по окончании конкурсной недели представить свои арт-объекты в других странах.

Конкурсантам были вручены дипломы и медали. Студия "Леонардо" принимала очное участие.

Победителями стали:

Крылова Мария I место, золото, графика